0

«Нефтехимик» уступает 1:2 после второго периода

Во стрече «Нефтехимика» и  «Витязя» счет 1:2 в пользу гостей после второго периода. В целом, данный отрезок игры прошел достаточно скучно. На 5-ой минуте дисциплинарный штраф до конца матча за оскорбление судьи получил капитан гостей Александр Сазонов, к слову, перешедший по ходу сезона из «Нефтехимика». В этом моменте, по-хорошему, такого же наказания заслуживал и наставник чеховцев Андрей Назаров, бросив такую тираду в адрес арбитров, что ужи завянут, вдобавок к тому еще и громко хлопнувший дверцей скамейки запасных в ходе своего монолога.

В дальнейшем игра развивалась в монотонном режиме без стопроцентных моментов. В концовке периода достаточно спорное удаление получил защитник нижнекамцев Максим Березин. Численное большинство реализовал Евгений Тимкин, использовавший ошибку Николая Белова, не выбросившего шайбу со своего пятака.

Рубрики: Новости Метки: , ,