0

В Нижнекамске ничья 1:1 после первого периода

В Нижнекамске проходит матч очередного тура КХЛ. Встречаются «Нефтехимик» и «Витязь». После первого периода ничья 1:1. Хозяева первыми открыли счет благодаря усилиям Миловзорова, отдавшего от борта пас на ворота, который замкнул Оскар Осала. За 3 минуты до конца периода Двуреченский хорошо отдал на Точицкого, тот с ходу поразил ворота Таркки.

В целом период проходил достаточно корректно в первые 15 минут. Затем чеховцы начали заводиться. Дважды был неприятно атакован вратарь «Нефтехимика», сначала Туляков вошел с ним в контакт, а затем Тимкин не совсем красиво  обошелся с финнским кипером. Видимо решили отомстить за потерю Мэтта Далтона. В концовке периода гончаров пытался спровоцировать Цибака на драку, однако тот не поддался и подмосковный хоккеист в одиночку отправился на скмейку для штрафников.

То ли еще будет, в оставе нижнекамцев есть хоккеисты, которые не прощают грубости к партнерам — Осала и Полыгалов, да и тот же Цибак не прочь подраться. Ждем следующих периодов.

Рубрики: Новости Метки: ,