0

«Стрела» обыграла бронзового призера чемпионата страны и вышла в полуфинал Кубка России

Сегодня (29 апреля) в четвертьфинале Кубка страны казанская «Стрела» отпраздновала убедительную победу над «ВВА-Подмосковье» — 40:12.

«Результат говорит о том, что игра состоялась. Но нам еще есть над чем работать,- сказал в послематчевом интервью главный тренер РК «Стрела-Агро» Сергей Кащеев,- Честно вам скажу: связки до конца еще не раскрыты, не наработаны. Очень много травмированных игроков, которые только вернулись в состав, поэтому еще все впереди.»

«До чемпионата есть время, но уже что-то вырисовывается и это радует. Ребята чувствуют, что они могут — агрессивно работают и в защите и в нападении и это самое главное,- добавил Сергей Кащеев, — Сегодня погодные условия внесли свои коррективы в матч. Если первый тайм мы отстояли практически в ноль, потому что ветер не давал играть, то во втором тайме мы раскрылись. Игроки РК «ВВА-Подмосковье» же, я думаю, первый тайм отсиделись и поэтому не сделали счет себе; и поэтому во втором, конечно, против ветра им было сложно играть».

Источник: официальный сайт РК «Стрела-Агро»

Рубрики: другие Метки: ,