0

«Стрела-Агро» сыграет с «Булавой»

27 августа «Стрела-Агро» продолжит серию домашних игр матчем с РК «Булава» из Таганрога. В отличии от казанцев, которые в этом году сделали серьезную заявку на место в первой четверке команд суперлиги, «Булава» звезд с неба не хватает. Команда Таганрога прочно обосновалась на 10-м — последнем месте среди команд суперлиги. Она потерпела поражения во всех тринадцати матчах сезона, заработав при этом одно очко.

Сейчас команда Сергея Кащеева оспаривает с РК «Слава-ЦСП» четвертое место в турнирной таблице. И чтобы не усложнять себе жизнь в этом споре казанцам необходима только бонусная победа над «Булавой».

Напомним, что 18 июня «Стрела-Агро» обыграла «Булаву» в гостевом поединке со счетом 20:5 (20:0), но тот матч получился странным. Имея преимущество по всем статьям, казанцы выиграли первый тайм со счетом 20:0, а во втором проиграли с результатом 0:5.

«Во второй половине матча у нас были попытки, но судьи по разным причинам из не засчитали. Одну отменили, потому что когда ее клали, якобы кто-то кого-то ударил. Другая попытка положена была под давлением и там чего-то усмотрели; был и третий занос»,- сказал тогда в послематчевом интервью главный тренер РК «Стрела-Агро» Сергей Кащеев.

Так что предстоящий матч с «Булавой» будет для «Стрелы» хорошей возможностью взять реванш за «безбонусную» победу в Таганроге и пополнить свою копилку победными очками.

Справедливости ради заметим, что «Слава-ЦСП», которая пока удерживает четвертое место в турнирной таблице, и которая при равенстве проведенных матчей обгоняет «Стрелу» на два очка, в ходе регулярного первенства дважды была повержена казанцами. 21 мая подопечные Сергея Кащеева на своем поле разгромили РК «Слава-ЦСП со счетом 24:3 (12:3), а 18 июня повторили свой успех в гостевом поединке — 13:3 (3:3).

Матч «Стрела-Агро» — «Булава» состоится 27 августа на стадионе «Тулпар» по адресу: г. Казань, ул. Р.Гареева, стр. 80. Начало матча в 18 часов.

Источник: официальный сайт РК «Стрела-Агро»

Рубрики: другие Метки: ,