0

«Красный Яр» победил в Казани со счетом 36:19

Прошло 20 минут матча «Стрела-Агро» — «Красный Яр». Счет 12:3 в пользу красноярской команды.
25 минута. Гости сделали еще одну попытку и реализацию. Счет 19:3.
30 минута «Стрела-Агро» сокращает разрыв в счете со штрафного — 6:19.
37 минута. Казанцы положили мяч в зачетке «Красного Яра». Удачная реализация и счет 13:19.

Первый тайм окончен.

Команды вышли на поле. Начался второй тайм.
43 минута. Игорь Снисаренко с середины поля забил штрафной. «Стрела-Агро» сократила отставание в счете — 16:19.
47 минута. «Красный Яр» со штрафного восстановил разницу в счете после первого тайма — 22:16.
70 минута. Игорь Снисаренко попал со штрафного. Превосходство красноярцев в счете снова сократилось до трех очков — 22:19.
72 минута. Попытка, реализация и «Красный Яр» увеличивает превосходство в счете — 29:19.
На последней минуте матча «Красный Яр» положил попытку, сделал реализацию и установил окончательный счет — 36:19.

Источник: официальный сайт РК «Стрела-Агро»

Рубрики: другие Метки: ,