0

«Сухая» победа «Нефтяника»

Домашнюю серию игр альметьевцы начали победой над курганским «Зауральем». «На разведку» у команд ушло восемнадцать минут, после которых брешь в обороне гостей нашел Евгений Вахрушев. Он мощным броском завершил комбинацию Павла Корнилова и Игоря Зинина – 1:0.

Во втором периоде отличился еще один защитник «Нефтяника» Алексей Ермолаев, удвоивший преимущество в счете. А в середине заключительной двадцатиминутки Умед Гильманов замкнул передачу Рустана Шайхулова и установил окончательной счет 3:0.

После 42 игр «Нефтяник» набрал 63 очка и расположился на 15 месте турнирной таблицы. Ждем своих болельщиков на следующем матче 3 февраля в 18.30. Наша команда примет на своем льду нижнетагильский «Спутник».

IMG_0693IMG_0689IMG_0668IMG_0658IMG_0620IMG_0611IMG_0608IMG_0607IMG_0605IMG_0604

Источник: официальный сайт ХК «Нефтяник»

Рубрики: хоккей Метки: , ,