0

Два»пенальти»рованные не намерены сдаваться

ИНТЕХБАНК-Чемпионат РТ 2013, Высшая лига, 17-й тур
20 октября 2013 г., 15:00 (мск), г. Альметьевск, стадион «Городской», +12С, 100 зрителей
«НЕФТЕГРАД» (Альметьевск) 0:2 «Зеленодольск» (Зеленодольск)

Первые 20 минут на поле была равная борьба. Затем гости, за счет плотного прессинга прижали хозяев к воротам — но не тут то было: альметьевцы строго играли в обороне, отвечая острыми контратаками. Во втором тайме началась клоунада — «лидеры» первенства начали откровенно «играть» на судью, и это сработало. На 66-й минуте была поставлена «левая», реализованная «точка». «Черно-белые», как яростные быки, бросились отыгрываться (несмотря на удаление Рифата Тимралиева) и в концовке… получили второй 11-метровый(((

«Нефтеград» подал протест на действия главного рефери — но что толку, результат не изменить. А 5-е место ведь было так близко…