0

«Казаночка» в нервной концовке переиграла «Ладогу»

Во втором домашнем матче первенства страны «Казаночка» снова выиграла у питерской «Ладоги» со счётом 54:49.

Но каких усилий и нервов стоила эта победа, хотя поначалу ничто не превещало такой драматичной концовки. Об это говорит и результат первого периода 23:4 и практически такой же разрыв после второго. После большого перерыва то ли хозяйки решили, что дело сделано, то гостьи поняли, что они еще могут зацепиться за игру. У «Ладоги» действительно стало получаться всё: результативные атаки, броски из-за дуги, подборы. И 19 очков сдулись до четырёх — 41:37. Более того, соперницы даже вышли вперёд, но дебютанту суперлиги не хватило характера и опыта. В итоге трудная победа «Казаночки» — 54:49. Кстати, четвёртая в четырёх домашних матчах.

Следующие два матча «Казаночка» проведёт в Омске 28 — 29 октября с «Нефтяником».

Источник: БИЗНЕС-Онлайн

Рубрики: баскетбол Метки: