0

«Казаночка» сумела вовремя собраться

Несмотря на то, что первый матч наши девушки сумели выиграть с достаточно солидным преимуществом, на вторую игру Казаночки вышли без капли самоуверенности и с первых же минут матча усердно трудились в защите и старались доводить «до верного» свои атаки. В итоге 23:4 первая четверть полностью осталась за хозяйками паркета.

Во второй десятиминутке «Ладога» сумела остановить наступательный порыв нашей команды, что позволило им вернуться в игру, однако слишком низкий процент реализации собственных бросков сохранял двузначную разницу в счете.

Почувствовав, что у них появился шанс зацепить игру баскетболистки из северной столицы стали играть с удвоенной энергией. Не ожидавшие такого поворота событий, наши девушки стали допускать обидные промахи и в третьей четверти подпустили соперниц на опасную дистанцию 41:37.

Окрыленные успехом в предыдущем игровом отрезке, гостьи понеслись вперед и уже на второй минуте заключительной десятиминутки сумели повести в счете. На площадке развернулась нешуточная борьба в которой каждая ошибка могла стоить победы. Наш тренерский штаб нашел нужные слова для своих подопечных и в напряженной концовке «Казаночка» со счетом 54:49 одержала четвертую победу в четырех сыгранных матчах.

Самыми результативными игроками стали:

«Казаночка»: Злата Плеханова, Виктория Плотникова и Юлия Полуянова (по 10 очков)

«Ладога»: Лидия Петина (12),Татьяна Южакова (10)

Источник:  Азамат Мырзаев, официальный сайт БК «Казаночка»

Рубрики: баскетбол Метки: