0

«Глория» взяла реванш у «Казаночки»

Тактика, избранная хозяйками паркета накануне, принесла плоды в сегодняшнем матче. Более свежие игроки «Глории» активнее начали встречу и повели 8:0. Но к середине игрового отрезка нашим девушкам удалось стабилизировать игру и сравнять счет. В итоге первая четверть завершилась с небольшим преимуществом москвичек 18:15. В начале второй десятиминутки «Казаночка» пропустила ещё один рывок соперниц и разница в счете стала двузначной.

После большого перерыва баскетболисткам из Москвы, играющим все по тому же принципу частых замен, удалось еще больше развить свой успех и, несмотря на отчаянную погоню наших девушек, одержать победу 79:65 которая позволила им подняться на четвертую строчку в турнирной таблице Суперлиги, возглавляемой подопечными Дмитрия Шувагина.

Самыми результативными игроками стали:

«Казаночка»: Виктория Плотникова (17 очков), Мария Никитина (15), Юлия Полуянова (11)

«Глория»: Полина Федорова (16), Анастасия Гаврилова (14)

Источник:  Азамат Мырзаев, официальный сайт БК «Казаночка»

Рубрики: баскетбол Метки: ,