Чемпионат России

Премьер-Лига

Молодежные команды

29-й тур

В составе казанцев хет-триком отметился Уридия. Отметим, что 35 минут за молодежный состав отыграл Ансальди. По одному тайму на поле провели А. Ерёменко и Алексей Медведев. В составе ростовчан почти весь матч провел Роман Адамов, который пропустит завтрашний матч основных команд по причине дисквалификации.

«Рубин-М» — «Ростов -М» Ростов-на-Дону – 5:2 (3:0)

Голы: Уридия, 16 (1:0). Уридия, 27 (2:0). Уридия, 30 (3:0). Хагба, 36 – с пенальти (3:1). Оразсахедов, 77 (4:1). Адамов, 90+1 (4:2). Умарбаев, 90+2 (5:2)

«Рубин-М»: Арлаускис, Жестоков, Дойати (Кверквелия, 46), Ансалди (К. Васильев, 35), Ситдиков, Горелишвили (Умарбоев, 46), Куклев (Аскаров, 67), А. Джалилов, А. Ерёменко (Кисляк, 46), Уридия, Медведев (Оразсахедов, 46).

«Ростов-М»: Орсаев, Мироник, Харламов, Хагба, Котенев, Живанович, Емельянов (Зотов, 46), Байрамян (Кулишев, 46), Блатняк (Н. Васильев, 46), Курбанов (Кухарчук, 83), Адамов (Арефьев, 90+1).

Предупреждения: Куклев, 45. Кверквелия, 53 – Н. Васильев, 49.

Главный судья: С. Куликов (Саранск).

27 октября. Казань. Стадион «Рубин». 100 зрителей.

Рубрики: Новости Метки: , ,