Женщины

Суперлига

10-й тур

«Северсталь» (Череповец) — «Динамо» (Казань) — 0:3 (21:25,20:25, 12:25)

В последнем матче первого круга чемпионата страны казанское «Динамо» со счетом 3:0 обыграло «Северсталь».
Дебютант суперлиги смог оказать действующему чемпиону страны достойное сопротивление лишь в первых двух партиях. Третий сет завершился разгромом хозяек площадки.
Поражение «Уралочки» в Саратове (1:3) позволило казанской команде догнать команду Николая Карполя в турнирной таблице. У клубов одинаковое количество очков, но по большему числу побед выше располагается «Динамо-Казань».
Первый круг регулярного чемпионата завершится завтра в Новом Уренгое матчем между местным «Факелом» и краснодарским «Динамо». Если южная команда потеряет в гостях хотя бы одно очко, то «Динамо-Казань» сохранит за собой лидерство в турнире.

Источник: Оф. сайт ВК «Динамо-Казань»

Рубрики: Новости Метки: