0

Реванш взят с полна!

Очередной матч регулярного чемпионата в континентальной хоккейной лиги завершился победой Ак Барса» над Московским «ЦСКА». Этот матч можно было бы назвать рядовым и обычным,если бы не…..если бы капитаном армейцев не являлся экс-капитан «Ак Барса» и просто многолетний лидер нападения казанского клуба Алексей Морозов.

Его бывший партнер по звену уже приезжал в Казань в качестве соперника «Ак Барса»,я надеюсь все понимают о ком речь,конечно же о Данисе Зарипове. Кстати,за этим матчем Данис наблюдал из VIP ложи.

Что касается самого матча,то «Ак Барсу» удалось взять у «ЦСКА» отличный реванш за поражение в Москве 0:2. К середине третьего периода разгромный счет украшал табло татнефть арены 4:0. «Барсов» можно упрекнуть в некой расслабленности после четвертой заброшенной шайбы,на 49-ой минуте Морозов поучаствовал в шайбе престижа от Григоренко,но на более армейцев не хватило. 4:1 итог матча.Отдельных благодарностей по праву удостаивается Эмиль Гарипов защищавший сегодня ворота хозяев,если бы не он,то армейцы вполне бы могли наиграть на нервную концовку.

Сегодняшним матчем против «ЦСКА», «Барсы» заканчивают домашнюю серию,в принципе отыграли семь домашних матчей более чем достойно,шесть из них выиграны в основное время,один проигран по буллитам «Витязю». Если брать в целом,то серия Казанцев с набранными очками длится уже 11 матчей!Команда все так же идет на первом месте с 54 очками.

Отдельными словами мы от всей души поздравляем нашего форварда Александра Свитова,ведь у него сегодня день рождения! Желаем всех благ,конечно же здоровья и карьерного роста! От лица всего города говорю,что мы очень рады видеть такого игрока в нашем любимом клубе!Со всей души верим,что Казань,станет для тебя вторым домом!

Ак Барс(Казань) 4:1 ЦСКА(Москва)

1:0 Алексей Терещенко (Кирилл Петров,Александр Бурмистров);

2:0 Артем Лукоянов (Константин Корнеев);

3:0 Александр Бурмистров (Евгений Медведев,Владимир Ткачев);

4:0 Алексей Терещенко  (Евгений Медведев,Томаш Винцоур);

4:1 Игорь Григоренко (Николай Прохоркин,Алексей Морозов).EeVVVkWeCko

Рубрики: Хоккей