0

Дубль Песонена помог «Ак Барсу» обыграть «Лев» .

Казанский «Ак Барс»  добился победы в гостях у Пражского «Льва»  тем самым прервар серию из двух поражений к ряду.

Напомним,что в Праге играют два экс-игрока «Ак Барса» ,это голкипер Петри Веханен и форвард Нико Капанен. По по большому счету,хорошо себя проявить в этом матче смог только голкипер,что касается Капанена,то тот был почти не замечен.

Порадовал Григорий Панин,весь матч раздоваший отличные хиты. В итоге то он конечно доигрался,в третьем периоде за хит на Петре Вране получив 5+20 и оставив свою команду в последние 5 минут в меньшенстве при счете 2:1,но Казанцы выстояли и добыли такие нужные очки.

Отметим финна Янне Песонена,оформившего дубль,так же отметим Алексея Терещенко,на его счет две результативные передачи.

Ак Барс(Казань) 2:1 Лев(Прага)

(1:0) Песонен(Терещенко,Петров)
(2:0) Песонен(Терещенко)
(2:1) Даниэльсон(Тернберг)

Рубрики: Хоккей