0

«Ак Барс» не выстоял против «Витязя».

В гости к Казанскому «Ак Барсу» приехал один из аутсайдеров лиги подмосковный «Витязь». По ходу матча,казалось,что все идет как должно идти и Витязи оправдывают звание аутсайдера, к середине второго периода счет был 3:0 в пользу «Ак Барса» и ничего не предвещало беды,но форварды Витязя» решили иначе.К концу второго периода они перевернули все с ног на голову,усилиями Антона Королева и Глеба Клименко подмосковный клуб смог сравнять счет в матче,а уже в третьем периоде Вячеслав Солодухин и вовсе вывел гостей вперед. Недоумение явно присутствовало на лицах людей,которые пришли на игру,но Евгений Бордров смог немного снять стресс и сравнял счет под конец третьего периода.

Овертайм успехов ни одной из команд не принес,ну а в буллитной серии удачливее оказались игроки Витязя.

Казанская команда прервала рекордную для себя в КХЛ победную серию, которая остановилась на отметке в восемь матчей. Но другая позитивная серия, матчей с набранными очками продолжается.

Но конечно это не самое главное,смущает то,что с приходом новых ребят в клуб,Ванрнакова,Бурмистрова,Стэплтона…..они совсем прикрыли собой «старых» игроков,забивают одни и те же лица,а к примеру Петров,Терещенко…если в прошлом сезоне они порой вытаскивали команду из сложных ситуаций,то в этом году крайне редко они дают о себе знать. Тот же капитан Никулин,о нем практически не слышно. Может буква «С» так влияет на игрока?

Кстати,говоря про Терещенко,он опять получил травму,степень тяжести пока не известна,один из вероятных диагнозов — повреждение крестообразных связок.

Ак Барс(Казань) 4:5Б. Витязь(Мос.Область)

1:0 Михаил Варнаков(Евгений Медведев,Александр Бурмистров);

2:0 Тим Стэплтон(Евгений Медведев,Шон Хешка);

3:0 Александр Свитов (Илья Никулин,Александр Осипов);

3:1 Антон Королёв (Дмитрий Шитиков,Владимир Малевич);

3:2 Антон Королёв ;

3:3 Глеб Клименко (Юхан Баклунд, Дмитрий Шитиков);

3:4 Вячеслав Солодухин ;