0

Есть победа в первом дерби!

Как и у Казанцев,так и у соседей из республики Башкортостан матчи с участием Ак Барса и Салавата Юлаева вызывают огромнейший интерес,принципиальные соперники как никак.

Исходя из этого,на Татнефть арене — почти аншлаг. Билеты разошлись за считанные часы.Все в ожидании матча!

Чуть не забыл напомнить,что для Казани этот день праздник 2 в 1,первый домашний матч в сезоне…это не могло не стать событием для любителей хоккея в  Казани.

Матч начался,и по исходу половины первого периода Ак Барс вновь усилиями новичков вел  в счете 2:0,первый гол на свой счет записывает защитник Шок Хешка,ну а Стэплтон забивает во втором матче подряд,и в обоих моментах ассистировал Бурмистров.

Во втором периоде Башкиры сравняли счет,Хлыстов и Прошкин записали на свой счет по результативному броску.

В третьем 20-ти минутке команды обменялись заброшенными шайбами,тески Петров и  Кольцов по разу огорчили друг друга. Итог 3:3.

В овертайме команды имели равные шансы,но никто отличится так и не смог.

В буллитной серии все тот же молодой Александр Бурмистров дарит радость фанатам Ак Барса,вырывая победу для Казани и добывая первые очки в этом сезоне.

Скажем спасибо нашим соседям за отличный силовой матч!Ждем продолжения!Зеленое дерби — сила!787599c543d59df775ab7d29789bcf24_XL

Рубрики: Футбол, Хоккей